Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ survival first aid emergency kits ] incontro 540 prodotti.
Bagno di emergenza, sacchetti di primo soccorso.
| Nome del prodotto: | Grande kit di pronto soccorso per ambulanza |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Peso: | 1 kg |
21*14*7.5cm Medical Storage Box Home First Aid Plastic Kit Wall Mount
| Tipo: | Dispositivi di pronto soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
In Stock Medical workplace wall mount Empty ABS Emergency Survival First Aid Box Medical Plastic Box case
| Tipo di disinfezione: | Ultrasonico |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 28,5 x 19,5 x 11,7 cm |
attrezzature mediche primo soccorso zaino per l'ospedale kit di trauma sacchetto di sopravvivenza all'aperto
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
Pronto soccorso Kit Box Office Survival Empty 31.5cm medici del portatile fissato al muro
| Tipo di disinfezione: | luce ultravioletta |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 31,5 cm X 21,5 cm X 12,5 cm |
Morden Style First Rescue Kit Aid Emerg Waterproof Emergency full set Bags Big Flood Life-Saving Survival Gear And Equipment
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 3L, 3L |
| Azione: | sì |
Viaggiato Kit tattico di primo soccorso caso militare Ifak Trauma dell'esercito Buddy BFAK rifornimenti sacchetto comune sopravvivenza
| Disinfezione del tipo: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | DISPOSITIVI DI PRIMO SOCCORSO |
| Dimensione: | 29 * 20 * 11 cm, 11 * 8 pollici |
Travel camping outdoor tractor Tool SOS survival kit with Swiss knife flashlight first aid
| Tipo: | Kit di sopravvivenza |
|---|---|
| Colore: | Rosso, Rosso |
| Materiale: | Lattina |
borsa tattica del pronto soccorso per l'escursione del corredo portatile di trauma dello zaino D217
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni, 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Corredo all'aperto di Kit For Traveling Mini Survival del pronto soccorso del portatile all'ingrosso
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |

