Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ survival first aid emergency kits ] incontro 540 prodotti.
Kit di pronto soccorso per viaggi kit di emergenza kit di sopravvivenza tascabile facile da portare
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali e accessori medici |
| Dimensione: | 12,5 x 8 x 5,5 cm, 12,5 x 8 x 5,5 cm |
Sport Primo soccorso per ambulanze di grande capacità Kit di sopravvivenza all'aperto Kit per allenatore
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 35*33.5*15.5 CENTIMETRI, 35*33.5*15.5 CENTIMETRI |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
Kit di primo soccorso tattico impermeabile da 8*6 pollici 600D Kit medico in nylon Kit di primo soccorso sul campo
| Dimensione: | 8*6inch medio |
|---|---|
| Materiale: | Nylon 600D |
| Acqua resistente: | - Sì, sì. |
Kit di Primo Soccorso per la sopravvivenza all'aria aperta Zaino tattico 20L sacchetto di emergenza
| Tipo di prodotto: | Zaino tattico |
|---|---|
| Utilizzo: | Pronto soccorso all'aperto |
| Materiale: | Non specificato |
ABS Box di primo soccorso portatile per il posto di lavoro con forniture mediche
| Tipo di disinfettante: | Luce ultravioletta |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali e accessori medici |
| Dimensione: | 28,5 x 19,5 x 11,7 cm |
Cure domiciliari portatili Mini Survival bianco della persona della cassetta di pronto soccorso del posto di lavoro 5 12x9.5x1.2cm
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | cassetta di pronto soccorso, Altro |
| Dimensione: | 12 x 9,5 x 1,2 cm |
Cassetta portautensili 19cm della torcia di viaggio di automobile di Kit Travel Size Flashlight For del pronto soccorso di dimensione della borsa di sopravvivenza
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Best price emergency empty trauma first aid kit bags bag 1 person survival backpack
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 45*31*31 cm, 45*31*31 cm |
| Azione: | sì |
Best price emergency empty trauma first aid kit bags bag 1 person survival backpack
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 45*31*31 cm, 45*31*31 cm |
| Azione: | sì |
Good Selling Home Customised Empty Pp Emergency Survival Medication Medical plastic box First Aid Box
| Tipo di disinfezione: | Ultrasonico |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 25,8 x 19,5 x 11,7 cm |

