Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ survival first aid emergency kits ] incontro 545 prodotti.
Corredo all'aperto di Kit For Traveling Mini Survival del pronto soccorso del portatile all'ingrosso
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
High Quality Medical Container Case Home First-Aid Plastic Kit First Aid Box Wall Mount
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
| Fonte di potere: | Manuale |
sopravvivenza montata 35.5x10x32.5cm di capacità del corredo pp della scatola del pronto soccorso di attaccatura di parete grande
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Rifornimenti medici a catena chiave di Cpr della maschera della visiera di Cpr di emergenza del pronto soccorso
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Strumento tattico SOS 20cm dell'ingranaggio di Kit Backpack Outdoor Emergency Survival del pronto soccorso dei militari
| Colore: | Rosso, verde, arancione, marrone |
|---|---|
| Tipo: | Kit di sopravvivenza |
| Certificato: | ISO DEL CE |
Persona tattica di Kit Empty Outdoors Backpack Survival 2 della borsa del pronto soccorso del veicolo
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 40*30*18 cm, 40*30*18 cm |
| Di riserva: | Sì |
Factory Resuscitator Machine Automatic Device First Aid Emergency Resuscitation Equipment
| Fonte di potere: | Elettrico |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Pezzi di ricambio gratuiti |
L'emergenza Mini Car First Aid Kit per il viaggio stradale assicura il BACCANO all'aperto 13164 del veicolo
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 25 x 12,5 x 6,5 cm, 25 x 12,5 x 6,5 cm |
Professional Germany Standard DN13164 Car First Aid Vieckle Aid Kit Emergency Kit
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| Proprietà: | Altro |
| Dimensione: | 25X15.8X7 CM, 25X15.8X7 CM |
Sopravvivenza impermeabile fissata al muro portatile 25.8cm della scatola del pronto soccorso dell'ABS e della persona del corredo 10
| Tipo di disinfezione: | Ultrasonico |
|---|---|
| Dimensione: | 25,8 x 19,5 x 11,7 cm |
| Di riserva: | Sì |

