Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ survival first aid emergency kits ] incontro 540 prodotti.
Wholesale Empty Wall-Mounted ABS First-Aid Kit Box Survival Kit
| Tipo di disinfezione: | luce ultravioletta |
|---|---|
| proprietà: | Materiali e accessori medici |
| taglia: | 28,5 x 19,5 x 11,7 cm |
Hot Selling Medical Rescue Emergency First Kit Aid Emerg Fire full set Bags Big Survival Gear Outdoor
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 45*23*25 cm, 45*23*25 cm |
| Azione: | sì |
Grande emergenza Kit Bag Survival Supplies del fuoco della cassetta di pronto soccorso di emergenza medica di salvataggio
| Disinfezione del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 36 x 9,5 x 23 cm |
| Di riserva: | SÌ |
Gruppo medico del posto di lavoro di uso della casa di Kit Bag Case Emergency For del pronto soccorso di viaggio 25cm
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Classe professionale A di caso di emergenza di Kit Box Workplace Survival Medical del pronto soccorso del portatile
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
|---|---|
| Alimentazione: | Manuale |
| Garanzia: | 1 anno |
Plastic PP Workplace Office First-Aid Survival Kit Empty Box With Medical Supply
| Disinfezione del tipo: | Luce ultravioletta |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 26*21*9 CENTIMETRI |
The New Listing Rescue Bag Outdoor Medical First Kit Aid Emerg Fire full set Survival Gear Emergency
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 13 x 9 x 4,1 cm, 13 x 9 x 4,1 cm |
| Azione: | sì |
Strappo del sacchetto di Ifak del pronto soccorso del cane piccolo di sopravvivenza tattica di Kit For Belt Emergency Supplies via
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | kit di pronto soccorso |
| Dimensione: | S |
Kit di primo soccorso ABS montato a parete Scatola di primo soccorso in plastica portatile Kit di sopravvivenza con forniture mediche per ufficio sul posto di lavoro
| Tipo di disinfettante: | Luce ultravioletta |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali e accessori medici |
| Dimensione: | 40cmX30cmX15cm |
New Product Survival Gear Kit Emergency And Equipment Rescue Outdoor Medical full set First Aid Bag
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 50*30*17 cm, 50*30*17 cm |
| Azione: | sì |

