Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ survival first aid emergency kits ] incontro 545 prodotti.
Scatola fissata al muro del pronto soccorso per il pronto soccorso di viaggio Kit Case Carrying dell'ABS vuoto 28.5cm
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Nessuno |
Chiusure lampo doppie vuote portatili della borsa di trauma di emergenza medica del radar-risponditore SME del pronto soccorso 6,5"
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza medica di Kit Venom Extractor Suction Pump del pronto soccorso del morso del ragno dell'ape del serpente
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Sopravvivenza nazionale Saferlife verde bianco della torcia della torcia elettrica del posto di lavoro di Mini Portable First Aid Kit
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Ritorno e sostituzione |
Turniquette di primo soccorso a compressione rotante di emergenza 3.8X89CM
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | Non esistono |
| Servizio post-vendita: | Ritorno e sostituzione |
Il compagno militare BFAK di trauma dell'esercito del sacchetto di Ifak dell'ingranaggio di Med Tactical First Aid Kit fornisce la borsa comunale grande
| Disinfezione del tipo: | altri |
|---|---|
| proprietà: | DISPOSITIVI DI PRIMO SOCCORSO |
| Dimensione: | 29*20*11 cm |
La scatola del pronto soccorso dell'ABS e gli oggetti fissati al muro impermeabilizzano la sopravvivenza 31.5cm
| Dimensione: | 31,5 x 21,5 x 12,5 cm |
|---|---|
| Di riserva: | Sì |
| Durata di prodotto in magazzino: | 3 anni |
Borsa di primo soccorso vuota Borse di emergenza esterne Borse per zaini per veicoli Borsa medica
| Tipo di disinfettante: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | imballare le forniture di pronto soccorso |
| Dimensione: | S |
Impermeabilizzi la sopravvivenza 25.8cm di Kit Box Container Wall Mounted del pronto soccorso
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
|---|---|
| Dimensione: | 25,8 x 19,5 x 11,7 cm |
| Di riserva: | Sì |
Ambulanza medica 23cm di Kit Box Children Travel Creative del pronto soccorso del veicolo di forma dell'automobile
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |

