Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ survival first aid emergency kits ] incontro 540 prodotti.
Outdoor survival kit professional IFAK bag Emergency tools survival gears for camping hiking with personal first aid kit
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| proprietà: | kit di pronto soccorso |
| taglia: | S |
Confezione di primo soccorso di emergenza Confezione di attrezzature di sopravvivenza Confezione di emergenza medica esterna Confezione di primo soccorso di viaggio
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | Altri |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
Kit di sopravvivenza all'aperto Borsa IFAK professionale Attrezzi di emergenza Attrezzatura di sopravvivenza per campeggio escursionismo con kit di pronto soccorso personale
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | kit di pronto soccorso |
| Misurare: | S |
Ingrosso Kit di emergenza per la sopravvivenza in nylon di alta classe Borsa portatile di primo soccorso all'aperto
| Nome del prodotto: | Kit di emergenza di sopravvivenza |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Dimensione: | 27*15*39 cm |
18*10 pollici 600D kit di primo soccorso tattico in nylon zaino di sopravvivenza all'aperto kit di alta durata
| Accessori: | discuta |
|---|---|
| Materiale: | Nylon 600D |
| Acqua resistente: | - Sì, sì. |
Nastro adesivo arrotolato della fasciatura nel pronto soccorso Kit Home Travel Emergency Survival che fa un'escursione 18CM
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 18*12*7 cm, 18*12*7 cm |
Scatola impermeabile del pronto soccorso per i veicoli EVA Survival Kit Emergency medica di sport della scuola dell'ufficio
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Ambulanza di primo soccorso di grande capacità, sacchetto vuoto, kit di soccorso per emergenze
| Nome del prodotto: | Borsa di pronto soccorso per traumi |
|---|---|
| Il logo: | Accetta logo personalizzato |
| Colore: | Rosso |
High quality multi color first aid premium survival kit travel emergency kit
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Emergenza tattica 43cm di sopravvivenza di Kit Organizer Hiking Outdoors Backpacking del pronto soccorso di trauma di viaggio
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 43*20*22 cm, 43*20*22 cm |
| Di riserva: | Sì |

