Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 605 prodotti.
Wholesale outdoor travel survival kit first aid set emergency supplies SOS box for hiking camping gear equipment
| Nome del prodotto: | Kit di sopravvivenza da viaggio |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| taglia: | 17 x 10,5 x 5 cm |
High Quality Medical Plastic Tool Box For Emergency Empty Box Case First Aid Box
| Garanzia: | 1 anni |
|---|---|
| Tipo: | Scatola |
| Colore: | Nero, rosso \ blu \ nero \ bianco \ personalizzato |
Morden Style Camping Army Professional Hiking Men Portable Pocket Outdoor Tactical Survival Kit
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 13*6*22 cm |
| Azione: | sì |
Wholesales Disposable Tourniquet First Aid Elastic Button Tourniquet Medical TPE tourniquet
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Factory portable eye wash station shower station medical emergency equipment First Aid
| Nome del prodotto: | Stazione di lavaggio oculare |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Caratteristica: | PORTATILE |
Contenitore medico di cassa del gesso del contenitore adesivo di fasciatura del pronto soccorso
| Disinfezione del tipo: | Infrarosso lontano |
|---|---|
| Dimensione: | 11,2 x 4,2 x 2,2 cm |
| Stoccaggio: | - Si ', certo. |
Wholesale Plastic Medical Equipment CPR Board For First Aid
| Tipo: | Accessori per apparecchi respiratori |
|---|---|
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
| Garanzia: | 1 anno |
First Aid Blanket Camping Emergency Blanket Emergency Thermal Blanket
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
High Quality Medical Equipment Portable Soft Stretcher For First Aid Rescue
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Barella molle di emergenza dell'attrezzatura medica per il salvataggio del pronto soccorso
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |

