Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 605 prodotti.
5L kit medico di emergenza sacchetto di sopravvivenza portatile esterno sacchetto di primo soccorso impermeabile
| Tipo di disinfettante: | Ultrasuoni |
|---|---|
| Dimensione: | 16,5 x 11,5 x 33 cm |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
High Quality Medical Container Case Home First-Aid Plastic Kit First Aid Box Wall Mount
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
| Fonte di potere: | Manuale |
Factory Price Medical Tool Safety Kit Cooler Container Case Home Plastic First Aid Box
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
| Fonte di potere: | Manuale |
Kit di primo soccorso portatile in PP per il posto di lavoro, ufficio, attrezzatura medica, scatola di sopravvivenza, kit completo vuoto
| Tipo di disinfettante: | Luce ultravioletta |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali e accessori medici |
| dimensione: | 28*18*9 CENTIMETRI |
Tracolla in alluminio Scatola per forniture mediche di emergenza Cassetta di pronto soccorso in metallo per officina
| proprietà: | Altro |
|---|---|
| Matarial: | Di alluminio |
| Colore: | bianco |
Emergency Large Capacity First Aid Equipment Supplies Ambulance Medical Bag Empty Bags Case
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Box di primo soccorso in plastica grande ufficio posto di lavoro kit completo con accessori di forniture mediche
| Tipo di disinfettante: | Luce ultravioletta |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali e accessori medici |
| Dimensione: | 34 x 24,5 x 10 cm |
Caso di alluminio di immagazzinamento nella scatola del pronto soccorso del metallo dell'officina della scatola dei rifornimenti medici di emergenza della tracolla con la serratura
| proprietà: | Altro |
|---|---|
| Matarial: | Di alluminio |
| Colore: | bianco |
Sopravvivenza impermeabile fissata al muro portatile 25.8cm della scatola del pronto soccorso dell'ABS e della persona del corredo 10
| Tipo di disinfezione: | Ultrasonico |
|---|---|
| Dimensione: | 25,8 x 19,5 x 11,7 cm |
| Di riserva: | Sì |
Scatola di primo soccorso vuota di plastica di alta qualità per emergenze di primo soccorso
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni, 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |

