Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 611 prodotti.
Tasca di primo soccorso per il campo medico
| nome: | Kit di pronto soccorso tattico |
|---|---|
| Dimensione: | Medio |
| Durabilità: | Altezza |
Saferlife SL-003 Sacchetto di nylon dimensione 12,5*8*5,5 cm Mini First Aid Kit Sacchetti di primo soccorso da viaggio carini
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online |
Salvezza Terremoto Borsa medica borsa traumatologica catastrofe kit di pronto soccorso borsa cassa strumenti di sopravvivenza kit zaino
| Tipo di disinfettante: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Imballaggio |
| Dimensione: | diverso, m |
Acqua resistente 420D Nylon Sport First Aid Kit Bag Kit di sopravvivenza all'aperto con accessori
| Nome del prodotto: | cassetta di pronto soccorso di sport |
|---|---|
| Materiale: | 420D di nylon impermeabile |
| Dimensione: | 35*33,5*15,5 cm |
2020 Nuovo kit di primo soccorso Saferlife sacchetto medico in nylon Amblance Usare con attrezzature mediche
| Fonte di energia: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Best price emergency empty trauma first aid kit bags bag 1 person survival backpack
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 45*31*31 cm, 45*31*31 cm |
| Azione: | sì |
Best price emergency empty trauma first aid kit bags bag 1 person survival backpack
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 45*31*31 cm, 45*31*31 cm |
| Azione: | sì |
Gruppo medico del posto di lavoro di uso della casa di Kit Bag Case Emergency For del pronto soccorso di viaggio 25cm
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Saferlife torch first aid kit D830 safety 1st aid kit with flash light for night
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso, dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
| Fonte di potere: | Manuale |
Pronto soccorso Kit Bag Ambulance Medical Equipment di viaggio di nylon medico 40cmx30cmx18cm
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |

