Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 611 prodotti.
3 rifornimenti respiranti respiratori dell'attrezzatura del pronto soccorso dell'annuncio pubblicitario di Lung Exerciser Medical della palla
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Formazione sul posto |
High Quality Equipment Pneumatic Resuscitator Machine Automatic Device First Aid With Resuscitation
| Fonte di potere: | Elettrico |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Pezzi di ricambio gratuiti |
Factory Resuscitator Machine Automatic Device First Aid Emergency Resuscitation Equipment
| Fonte di potere: | Elettrico |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Pezzi di ricambio gratuiti |
Rotolo per stecca per dito Stecca di pronto soccorso fissa per immobilizzare stecche per il corpo Forniture mediche per l'assistenza domiciliare
| Tipo di disinfettante: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | immobilizzare la stecca per il corpo, materiali e prodotti polimerici medici |
| dimensione: | 90*11 cm |
Medical first aid set of 6 inflatabile spinta di plastica air filled
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online |
EMT EDC survive paramedic medical rescue scissor trauma gauze IFAK emergency nurse utility camp first aid Shear outdoor
| 7 giorni di tempo di consegna dell'ordine del campione: | Supporto |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio inossidabile |
| Lunghezza: | 15 cm |
Training First Aid CPR Face Shield Key chain bag pouch different color customize logo CPR face shield kit Promotional Gift
| Stampa a colori per Grafica: | 1 colore |
|---|---|
| Scenari di utilizzo: | Attività Promozionali, Formazione e Team Building, Omaggi Nuove Imprese |
| Tecniche di stampa per la grafica: | Stampa serigrafica |
Cassa di primo soccorso per metallo con porta all' aperto
| Tipo di disinfettante: | Far Infrared |
|---|---|
| Proprietà: | Altri |
| Dimensione: | 26X18X7.5cm, molte dimensioni disponibili |
Travel camping outdoor tractor Tool SOS survival kit with Swiss knife flashlight first aid
| Tipo: | Kit di sopravvivenza |
|---|---|
| Colore: | Rosso, Rosso |
| Materiale: | Lattina |
La coperta impermeabile termica di sopravvivenza di emergenza sventa il pronto soccorso 210x130cm all'aperto generali
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |

