Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 605 prodotti.
Customized first aid kit for travel emergency aid kit survival kit for outdoor hiking
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| proprietà: | Altro |
| taglia: | 18*12*7 cm, 18*12*7 cm |
I piccoli elementi essenziali delle cassette di pronto soccorso del portatile foggiano la scatola impermeabile 182mm del pronto soccorso di Delux
| Prodotto: | KIT MEDICO |
|---|---|
| Forma: | quadrato |
| Specificazione: | 182*120*75mm |
Mini travel kit compact medical first aid kit with Stock
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Pezzi di ricambio gratuiti |
mini first aid kit waterproof compact small medical kit for hiking travel
| Tipo: | Protezione per le mani |
|---|---|
| Colore:: | blu, rosso, bianco |
| Materiale: | Nylon 420D |
Clinica di campeggio 2.5x40CM del cuscinetto dello stampaggio ad iniezione di Kit Supplies Medical Nursing Plastic del pronto soccorso
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 2,5 x 40 cm |
In Stock outdoor First Aid Kit Small Patches Organizer Insert Brands Attachments Tactical Bag Pack
| Tipo: | Telaio interno |
|---|---|
| Genere: | unisex |
| Tipo di motivo: | Camuffare |
In Stock First Aid Kit Small Patches Organizer Insert Brands Attachments Tactical Bag Pack
| Tipo: | Telaio interno |
|---|---|
| Genere: | unisex |
| Tipo di motivo: | Camuffare |
Zaino di primo soccorso per sopravvivenza al terremoto in tessuto taglia M rosso
| Materiale: | Tessuto |
|---|---|
| Colore: | Rosso o personalizzato |
| Misurare: | M |
36x24x13.5cm EVA kit di primo soccorso per viaggi in famiglia infermieristica
| Materiale: | Eva |
|---|---|
| Misurare: | 36*24*13,5 cm |
| : |
Professional Germany Standard DN13164 Car First Aid Vieckle Aid Kit Emergency Kit
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| Proprietà: | Altro |
| Dimensione: | 25X15.8X7 CM, 25X15.8X7 CM |

