Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 605 prodotti.
corredo di nylon dell'aiuto di Kit Medium Size Outdoor First del pronto soccorso di sopravvivenza 600D
| Accessori: | discuta |
|---|---|
| Tipo: | corredo medico |
| Materiale del compartimento: | Nylon 600D |
15x11x22cm 1000D Oxford Cloth First Aid Kit per campeggio e escursioni
| Materiale: | 1000D Oxford tessuti |
|---|---|
| Capacità: | 10 |
| Colore: | rosso |
Cassette di pronto soccorso tattiche di emergenza per la sopravvivenza IFAK del certificato del CE di uso dell'ufficio di polizia
| Nome di prodotto: | Kit di sopravvivenza di emergenza |
|---|---|
| Supporto: | Stampa di logo |
| Colore: | Nero/Cammello |
certificato CE portatile survival MOLLE EMT IFAK kit kit di primo soccorso da combattimento
| Nome del prodotto: | Kit di sopravvivenza di emergenza |
|---|---|
| Supporto: | Stampa dei loghi |
| Colore: | Nero/Cammello |
Persona tattica di Kit Empty Outdoors Backpack Survival 2 della borsa del pronto soccorso del veicolo
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 40*30*18 cm, 40*30*18 cm |
| Di riserva: | Sì |
Certificato CE: kit di primo soccorso di sopravvivenza per situazioni di emergenza
| Nome del prodotto: | Kit di sopravvivenza di emergenza |
|---|---|
| Supporto: | Stampa del logo |
| Colore: | Nero/Cammello |
Confezione di primo soccorso di emergenza Confezione di attrezzature di sopravvivenza Confezione di emergenza medica esterna Confezione di primo soccorso di viaggio
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | Altri |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
Portable Multi-functional Travel First Aid Kit with 26*19*9cm Size and 3 Years Shelf Life
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | Adesivi medici e materiali per suture |
| Misurare: | 26*19*9 cm |
Piccola borsa tattica di trauma di emergenza di Molle del sacchetto di Kit Hiking Men Army Military IFAK del pronto soccorso
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 13*6*22 cm |
| Di riserva: | Sì |
Kit di Primo Soccorso di emergenza per estrattivo di veleno
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online |

