Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ survival first aid emergency kits ] incontro 540 prodotti.
Barella molle di emergenza dell'attrezzatura medica per il salvataggio del pronto soccorso
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Mini Primo Soccorso AED Trainer Machine Defibrillatore Esterno Dispositivo di addestramento CPR Per l'educazione
| Nome del prodotto: | Dispositivo di addestramento del DEA |
|---|---|
| Colore: | Giallo |
| Dimensione: | 100*80*16 mm |
Cintura di sopravvivenza zaino piccolo pacchetti pacchetto di primo soccorso tattico
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| dimensione: | 45*25*23 cm |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
High Quality Medical Equipment Portable Soft Stretcher For First Aid Rescue
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Wholesales Disposable Tourniquet First Aid Elastic Button Tourniquet Medical TPE tourniquet
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Contenitore medico di cassa del gesso del contenitore adesivo di fasciatura del pronto soccorso
| Disinfezione del tipo: | Infrarosso lontano |
|---|---|
| Dimensione: | 11,2 x 4,2 x 2,2 cm |
| Stoccaggio: | - Si ', certo. |
EMT EDC survive paramedic medical rescue scissor trauma gauze IFAK emergency nurse utility camp first aid Shear outdoor
| 7 giorni di tempo di consegna dell'ordine del campione: | Supporto |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio inossidabile |
| Lunghezza: | 15 cm |
Wholesale Plastic Medical Equipment CPR Board For First Aid
| Tipo: | Accessori per apparecchi respiratori |
|---|---|
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
| Garanzia: | 1 anno |
Factory PP Flashlight first aid box torch emergency kit traveling kit for hiking plastic box
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| proprietà: | Materiali e accessori medici |
| taglia: | S, 19x11,5x12,5 cm |
Il farmaco di plastica di Kit Supplies del pronto soccorso dell'automobile del veicolo da campeggio inscatola lo strumento duro resistente delle casse dell'ABS
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tipo: | Scatola |
| Colore: | Nero, colore personalizzato |

