Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ survival first aid emergency kits ] incontro 540 prodotti.
Wholesale outdoor travel survival kit first aid set emergency supplies SOS box for hiking camping gear equipment
| Nome del prodotto: | Kit di sopravvivenza da viaggio |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| taglia: | 17 x 10,5 x 5 cm |
Mini survival kit Swiss knife flashlight first aid kit camping outdoor stuff Survival Tools hiking adventures
| Colore: | Rosso, Rosso |
|---|---|
| Capacità: | <1L |
| Nome del prodotto: | SL-S01 Set di attrezzi per la sopravvivenza di emergenza |
Kit di primo soccorso tattico portatile SaferLife con accessori Discus
| Colore: | Nero, Tan, verde, cammuffamento… |
|---|---|
| Tipo: | corredo medico |
| Materiale: | Nylon 600D |
Tactical EMT Medical First Aid Bag Emergency Survival Bag IFAK Pouch
| Disinfezione del tipo: | NO |
|---|---|
| Proprietà: | Imballaggio |
| DIMENSIONE: | 20*15*9 cm |
certificato CE portatile survival MOLLE EMT IFAK kit kit di primo soccorso da combattimento
| Nome del prodotto: | Kit di sopravvivenza di emergenza |
|---|---|
| Supporto: | Stampa dei loghi |
| Colore: | Nero/Cammello |
Il trauma medico di emergenza di risposta insacca l'escursione del casco della gamba pranza cassetta di pronto soccorso tattica di Ifak 45cm
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 45*37*20 cm, 45*37*20 cm |
| Di riserva: | Sì |
First Aid Blanket Camping Emergency Blanket Emergency Thermal Blanket
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Kit di emergenza Soccorso antincendio Sacco di pronto soccorso grande vuoto Vuoto
| Disinfezione del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 36 x 9,5 x 23 cm |
| Di riserva: | SÌ |
Empty First Aid Bag Emergency Trauma Kit 36X17X23CM with 3 Years Shelf Life and CE/IS013485 Certification
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Misurare: | 36x17x23cm |
| Vita di conservazione: | 3 anni |
Piccola borsa tattica di trauma di emergenza di Molle del sacchetto di Kit Hiking Men Army Military IFAK del pronto soccorso
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 13*6*22 cm |
| Di riserva: | Sì |

