Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ survival first aid emergency kits ] incontro 545 prodotti.
The New Listing Wholesale Large Plastic Hot Sales Functionalism Hard Kit Manufacture Waterproof First Aid Box
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 20*12.5*10.5cn, 20*12.5*10.5 |
| Azione: | sì |
SL-S11 Moda e borse borsa confezione accessori Medical Medic Tactical First Aid Kit zaino
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | La base di strumenti chirurgici |
| Misurare: | 45*23*25cm |
Ambulanza di nylon grandi 43cm di Kit Bag 420D SME del pronto soccorso dei militari militari tattici della borsa di trauma
| Alimentazione: | niente |
|---|---|
| Garanzia: | Nessuno |
| servizio di Dopo-vendita: | Ritorno e sostituzione |
Hot Selling Carry Storage Black Storage Best Price Abs Plastic Tool Box Travel First Aid Kit
| Marchio: | SAFERLIFE |
|---|---|
| Colore: | nero, verde, arancione, giallo |
| Materiale: | ABS+GF |
waterproof plastic tool parts box case medicine first aid kit boxes ABS plastic cigarette shell cases
| Marca: | saferlife |
|---|---|
| Colore: | nero, verde, arancione, giallo |
| Materiale: | ABS+GF&PC |
Rotolo per stecca per dito Stecca di pronto soccorso fissa per immobilizzare stecche per il corpo Forniture mediche per l'assistenza domiciliare
| Tipo di disinfettante: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | immobilizzare la stecca per il corpo, materiali e prodotti polimerici medici |
| dimensione: | 90*11 cm |
Promotion plaster bandage kit with 10 pcs adhesive plasters for basic injuries plaster kit
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| proprietà: | Materiali e accessori medici |
| taglia: | 11,1x4,2x0,9 cm |
3 rifornimenti respiranti respiratori dell'attrezzatura del pronto soccorso dell'annuncio pubblicitario di Lung Exerciser Medical della palla
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Formazione sul posto |
Medical first aid set of 6 inflatabile spinta di plastica air filled
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online |
High Quality Equipment Pneumatic Resuscitator Machine Automatic Device First Aid With Resuscitation
| Fonte di potere: | Elettrico |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Pezzi di ricambio gratuiti |

