Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ survival first aid emergency kits ] incontro 540 prodotti.
Zaino di pronto soccorso Borsa di pronto soccorso medico vuoto Kit zaino rosso per trattamenti di emergenza terremoti
| Disinfezione del tipo: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Imballaggio |
| Dimensione: | M. |
Pronto soccorso Kit First Aid Equipment Supplies MFDS del morso del serpente di sopravvivenza del veleno dell'estrattore del veleno
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Large Capacity Portable Travel First Aid Kit with 3 Years Shelf Life and 28 x 10 x 19cm Size for Emergency Situations
| Tipo di disinfezione: | Far Infrared |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I. |
| Misurare: | 28 x 10 x 19 cm |
Portable PVC First Aid Kit with 21*15.5*5cm Size and 3 Years Shelf Life for Emergency Care
| Tipo di disinfezione: | Far Infrared |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I. |
| Misurare: | 21*15,5*5cm |
Portable Multi-functional Travel First Aid Kit with 26*19*9cm Size and 3 Years Shelf Life
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | Adesivi medici e materiali per suture |
| Misurare: | 26*19*9 cm |
High Quality Medical Plastic Tool Box For Emergency Empty Box Case First Aid Box
| Garanzia: | 1 anni |
|---|---|
| Tipo: | Scatola |
| Colore: | Nero, rosso \ blu \ nero \ bianco \ personalizzato |
Borsa di emergenza di Kit For Camping Hiking Fire del pronto soccorso di viaggio dello zaino di salvataggio di terremoto
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Squadra sportiva, ambulanza, terremoto |
| Dimensione: | 45*34*19 cm |
Wholesale Large Capacity Breathable First Aid Backpack for Firefighting Equipment Emergency Medical Bag
| Caratteristica: | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione: | Lotta contro l'incendio |
| Numero di modello: | E30 |
resistente all'acqua Tactics First Aid Kit Zaino per la sopravvivenza all'aria aperta Per il campeggio
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 50*30*30 CENTIMETRI |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
Cassa di materiale plastico per strumento più colori di scatola di pronto soccorso facile da trasportare
| Garanzia: | Nessuna |
|---|---|
| Tipo: | CASE C-280/99 Commissione delle Comunità europee |
| Colore: | Arancione, blu, bianco, verde, ecc, verde, arancione, bianco, blu, ecc |

