Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 605 prodotti.
Rigid bandage tape cotton
| Tipo: | Nastro sportivo |
|---|---|
| Colore: | pelle bianca |
| nastro sportivo di sicurezza: | Nastro sportivo |
Confezionamento di apparecchiature per la produzione di prodotti chimici
| Tipo di articolo: | Tagliapillole e Tagliapillole 2 IN 1 |
|---|---|
| Articolo: | SL-Pc01 |
| Materiale: | ABS |
Grande ricordo della serratura di With Alarm And dell'organizzatore dell'erogatore della pillola una medicina settimanale da 7 giorni
| Proprietà: | Altro |
|---|---|
| Dimensione: | 19,2 x 12,5 x 3,2 cm |
| Pacchetto: | 1 pz/sacchetto del opp |
Termometros para botella de leche de bebe regalo promocional
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 90*16 mm |
| Azione: | sì |
La copertura impermeabile della colata della gamba per il protettore Vulnus della fasciatura della manica della doccia scotta la ferita della caviglia dell'ustione
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Protezione vulnus |
| Dimensione: | Miscela |
Reusable PVC Children Long Arm Bandage Cast Cover Waterproof Wound Protector
| Tipo di disinfezione: | N / A |
|---|---|
| proprietà: | Protezione vulnus |
| taglia: | 22X54X40 CM |
Cintura per Dedo, Cinture per Dedo, Cintura adesiva elastica
| Tipo: | Altri |
|---|---|
| Nome: | Nastro per le dita |
| dimensione: | 2,5 x 450 cm/5 x 450 cm |
Cintas Medica Adhesiva Cohesiva, Cinta Deportiva Vendaje Medico
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 1370*3,8 cm |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
Caso chimico di Mini For Seniors 2 della pillola dell'erogatore della scatola del farmaco della compressa della droga portatile della taglierina
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Colore: | Multicolore |
| Tipo: | portapillole tagliapillole |
Termometros Digitales con Dibujos Animados para los Ninos
| Tipo: | Altro |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Termometro digitale |
| Certificato: | ce |

