Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 605 prodotti.
Stazione portatile della doccia della stazione del lavaggio dell'occhio di emergenza per il laboratorio di scienza dentario dell'ufficio
| Nome di prodotto: | Stazione di lavaggio oculare |
|---|---|
| Colore: | verde |
| Caratteristica: | Portatile |
Brand New Cervical Traction Devi Home Device Pillow Tractor Manageress Neck And Shoulder Relaxer
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
High Quality Spine Support Chair Bed Cervical Traction Device Neck And Shoulder
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Morso e strumento 152CM di campeggio all'aperto di vuoto del dispositivo di rimozione di Sting Extractor Snake Bite Venom
| Tipo di disinfezione: | Ultrasonico |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 152*58*26mm |
Cinta en Tira para la Parte de la Rodilla, Vendaje Medico para la Rodilla
| Tipo: | Altro |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Supporto per ginocchio pretagliato |
| Certificato: | ce |
Il nastro medico elastico benda il nastro 5cmx31.5m del reggiseno della cinesiologia DIY di terapia del nastro del fronte del muscolo di sport
| Tipo: | Protezione dei muscoli e delle articolazioni |
|---|---|
| Dimensione: | 5 cm * 31,5 m |
| Caratteristica: | terapia e sport o viso |
Il nero ha ricoperto il morsetto medico della fasciatura SME IFAK di trauma del sacchetto di forbici del taglio
| Tipo di disinfezione: | NO |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 19cm |
Popular Design Medical Patient Transport Emergency Transfer Vehicle Moveable Stretcher Rolls Stretcher Trolley Bed
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Top Fashion Wheels Beds Medical Patient Transport Emergency Transfer Vehicle Stretcher Trolley
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
High quality bed medical ambulance transportation stretchers trolley a wheeled stretcher used to transport patients
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |

