Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 605 prodotti.
5*25cm nastro cinesiologico pre-tagliato nastro adesivo sportivo impermeabile intonaco nastro pre-tagliato per atleti
| Tipo: | guardia del corpo |
|---|---|
| Materiale: | di cotone |
| Certificato: | CE/ISO 13485 |
Imbracatura medica ortopedica del braccio della cinghia di prezzo basso del sacchetto di sostegno della spalla del cotone
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Ritorno e sostituzione |
Factory Price Weekly Moveable Pill Case Colorful Pill Box 28 Compartments Medicine Organizer
| Nome del prodotto: | Organizer settimanale per pillole |
|---|---|
| taglia: | 10,5 x 4,3 x 12,6 cm |
| Personalizzato: | sì |
2020 High Quality Human Hospital Training Nursing Care Basic Nursing Manikin With Dress
| Materia: | Scienza medica |
|---|---|
| Tipo: | Manichino |
| Modello: | SL-2 |
Monitor di grado ospedaliero attrezzature dell'ambulanza ospedaliera paziente cardiaco monitor di segni vitali
| Applicazioni: | Adulto/ambulanza/medicina/sala operatoria/UCI/CCU |
|---|---|
| Visualizzazione: | 12.1" schermo TFT a colori reali |
| Dimensione: | 340*245*134 mm |
Turniquette elastiche con fibra medica o di emergenza
| Tipo: | Protezione per le mani |
|---|---|
| Nome del prodotto: | laccio emostatico con fibbia |
| Materiale: | fibra di poliestere&nylon&ABS |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
2016 Wholesale Magnetic Gas Level Indicator promotional gift for home care
| Grado: | Fai da te |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Brand name: | Saferlife /OEM |
En forma I y en Y, Cinta Medica de Deporte, Vendaje con Fuerte Pegajosidad
| Nome del prodotto: | Nastro kinesiologico |
|---|---|
| Materiale: | cotone |
| Colore: | Colori |

