Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 605 prodotti.
High Quality Medical Equipment Aluminium Alloy Four-Fold Stretcher For Emergency Rescue
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Kit di sopravvivenza per escursioni professionali portatili da tasca
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali e accessori medici |
| Dimensione: | 13*6*22 cm |
Impressione del logo del kit di salvataggio per il primo grande risponde all'incendio
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 36 x 9,5 x 23 cm |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
Kit di soccorso di emergenza della squadra rossa con cinghia larga e diverse borse
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | Nessuna |
| Servizio post-vendita: | Ritorno e sostituzione |
Kit di sopravvivenza kit di emergenza con forniture mediche kit per auto EVA perfetto per uso domestico o all'aperto
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Proprietà: | Altri |
| Materiale: | EVA |
Corredo di emergenza dello strumento dell'automobile della borsa di emergenza dell'automobile
| Tipo: | Kit attrezzi di emergenza |
|---|---|
| Dimensione: | 29*17,5*10 cm |
| Garanzia: | 3 anni |
Popular Design Begrit Stick Multifunction Telescopic Folding Walking Aid Cane Floding Cane with Seat Cane Seat for Seniority
| Marca: | saferlife |
|---|---|
| Materiale: | Gomma, Alluminio |
| taglia: | 85,85*29,97*3,81 cm |
Factory Wholesale Telescopic Cane Begrit Sticks Multifunction Folding Walking Aid Cane
| Marca: | saferlife |
|---|---|
| Materiale: | Albero in alluminio anodizzato, punta in gomma |
| taglia: | 25*20*15 CENTIMETRI |
Copertura di salvataggio di emergenza impermeabile
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Sport capo 6" 9" 11" di lesione di gamba dei rifornimenti medici di Homecare del ginocchio dei pack freschi caldi riutilizzabili della borsa
| Tipo: | GUARDIA GAMBA, impacchi caldi e freddi |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Borsa termica riutilizzabile |
| Materiale: | PP, cotone, PVC |

