Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 611 prodotti.
paramedico di nylon impermeabile Trauma Bag Kit First Responder Jump Bag di 420D SME EMT
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Nessuno |
Gauze Swab sterile per i tamponi di cotone sterili della cassetta di pronto soccorso per l'ospedale e le cure domiciliari
| Disinfezione del tipo: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Imballaggio |
| DIMENSIONE: | differente |
Acciaio inossidabile Tick & Flea Remover pinzette per cani e gatti Twister pidocchi per kit di pronto soccorso
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Misurare: | 16x11 cm |
| Impermeabile: | SÌ |
Best Selling Size Adult 8 10 14 Manufacturer Sputum Suction Catheter Kit
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Strumenti portatili medici dell'ingranaggio di campeggio di viaggio della borsa di Kit Army SOS di emergenza militare di trauma
| Nome di prodotto: | Set di strumenti di sopravvivenza di emergenza |
|---|---|
| Materiale: | Borsa in nylon |
| Colore: | Molteplici opzioni di colore |
4 6 pollici di fasciatura israeliana Trauma Emergenza compressione bendaggio per kit di primo soccorso tattico
| Disinfezione del tipo: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Strumento di puntura & dell'iniezione |
| Dimensione: | 6 pollici |
Della vita della borsa dell'infermiere di Utility Tactical Molle del sacchetto dello strappo salvataggio medico della borsa del pronto soccorso via
| Colore: | Rosso, verde, nero, grigio, arancione, marrone, multicolore |
|---|---|
| Capacità: | <1L |
| Colori: | rosso nero... |
Zaino tattico combinato SL-L40 per combattimento, mimetico, da esterno, con cintura
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | La base di strumenti chirurgici |
| Misurare: | 45*23*25cm |
Promotion plaster bandage kit with 10 pcs adhesive plasters for basic injuries plaster kit
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| proprietà: | Materiali e accessori medici |
| taglia: | 11,1x4,2x0,9 cm |
ECG Emergency Bag Multifunction EMT Kit First Responder Outdoor Rescue Backpack
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Nessuno |

