Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 605 prodotti.
Strappo del sacchetto di Ifak del pronto soccorso del cane piccolo di sopravvivenza tattica di Kit For Belt Emergency Supplies via
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | kit di pronto soccorso |
| Dimensione: | S |
Funny Ambulance car shape first aid box home shop use fashion emergency kit children care first aid kit box case
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| proprietà: | Materiali e accessori medici |
| taglia: | 23*10,5*10 cm |
Kit di primo soccorso portatile in poliestere Fanny Pack Belt Bag Waist EMS Trauma Emergency Bag
| Materiale: | poliesteri |
|---|---|
| Caratteristica: | Peso leggero |
| Colore: | giallo, verde rossi, arancia, blu, ecc. |
Botiquin de Primeros Auxilios para Viajes a su Alcance kit di primo soccorso per auto
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| dimensione: | 18*12*7 cm, 18*12*7 cm |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
Piccolo sacchetto di trauma della coperta della via aerea della guarnizione di Kit Tourniquet Israeli Bandage Chest del pronto soccorso di viaggio
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | kit di pronto soccorso |
| Dimensione: | S, portatile |
Ambulanza di nylon 45cmx31cm di Kit For Outdoors Medical Bag del pronto soccorso del portatile
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
1-10 industriale dell'ufficio di Kit Wall Mounted With Bracket del pronto soccorso della persona 14 pezzi
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 28,5*19,5*11,7 cm, 28,5*19,5*11,7 cm |
Kit di pronto soccorso per viaggi kit di emergenza kit di sopravvivenza tascabile facile da portare
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali e accessori medici |
| Dimensione: | 12,5 x 8 x 5,5 cm, 12,5 x 8 x 5,5 cm |
Pronto soccorso Kit Supplies Anti Snake Venom Kit Poisonous Spider Extractor 15KG di viaggio di plastica
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Nessuno |
Cure domiciliari portatili Mini Survival bianco della persona della cassetta di pronto soccorso del posto di lavoro 5 12x9.5x1.2cm
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | cassetta di pronto soccorso, Altro |
| Dimensione: | 12 x 9,5 x 1,2 cm |

