Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 605 prodotti.
Ambulanza di nylon grandi 43cm di Kit Bag 420D SME del pronto soccorso dei militari militari tattici della borsa di trauma
| Alimentazione: | niente |
|---|---|
| Garanzia: | Nessuno |
| servizio di Dopo-vendita: | Ritorno e sostituzione |
First Aid Kit Medical Equipment Bag Ambulance Emergency Trauma bag Earthquake Rescue Bag
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
professional Germany standard DN13164 car first aid kit vieckle first aid kit emergency kit
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| proprietà: | Altro |
| taglia: | 30*20*10 cm |
L'emergenza Mini Car First Aid Kit per il viaggio stradale assicura il BACCANO all'aperto 13164 del veicolo
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 25 x 12,5 x 6,5 cm, 25 x 12,5 x 6,5 cm |
CE Approved Saferlife Wholesale Nylon DIN13164 Private Label Pet First Aid Kit Car First Aid Kit Trade Assurance
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Restituzione e sostituzione |
DIN 13164 Kit di primo soccorso per autoveicoli per autoveicoli esterni Kit di primo soccorso per autoveicoli popolari
| Tipo di disinfettante: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali e accessori medici |
| Dimensione: | 25 x 12,5 x 6,5 cm, 25 x 12,5 x 6,5 cm |
Il nastro medico di nylon benda il pronto soccorso di base medio Kit Supplies di emergenza dell'automobile 24CM
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Ispezione in loco |
Scatola fissata al muro del pronto soccorso per il pronto soccorso di viaggio Kit Case Carrying dell'ABS vuoto 28.5cm
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Nessuno |
Borsa sicura di Kit Backpack Gym Sports Hand del pronto soccorso di viaggio internazionale che fa un'escursione 46x20x28cm
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Borsa da viaggio sportiva, borsa per kit di pronto soccorso |
| Dimensione: | M, |
Pronto soccorso portatile Kit Equipment Outdoor Survival Bag 0.5KG del posto di lavoro
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |

