Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ saferlife first aid kit bags ] incontro 605 prodotti.
Wholesale Two-Fold Emergency Plastic Spine Board Folding Stretcher For Hospital
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
High Quality Emergency Transfer Medical Equipment Engineering Plastic Spine Board Stretcher For Hospital
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
High Quality Medical Equipment Spine Board Stretcher For Transfer Patient Ambulance Stretcher
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Homecare Medical Supplies Wholesale Oxygen Concentrator 5L 10L For Hospital Durable Breathing Apparatus Home Use
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Al dettaglio 2L a 40L Serbatoi di ossigeno per uso medico
| Pressione: | Altezza |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| utilizzo: | Gas medico |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| Materia: | Scienza medica |
|---|---|
| Tipo: | Manichino |
| Nome del prodotto: | Simulatore di parto |
Pompa manuale di aspirazione del flegmo aspiratori portatili a vuoto di estrazione del flegmo
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Dimensione: | 20*17,5*8 cm |
| Imballaggi particolari: | Dimensione del cartone: 45X36X31cm Q'ty/ctn: 25pcs/ctn Peso netto: 9,5KGS Peso lordo: 11KGS |
Coperta antincendio saldatura Coperta antincendio resistente alle fiamme di emergenza 1M*1M
| Nome del prodotto: | coperta del fuoco di emergenza |
|---|---|
| Dimensione: | 1m*1m |
| MOQ: | 100 pezzi |
Compact 16x11cm Stainless Steel Tick Remover Tweezers for Pets with Class II Instrument Certification and 3 Years Shelf Life
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Misurare: | 16x11 cm |
| Impermeabile: | SÌ |
Pill box C422 handmade decorative metal pill box
| certificato: | CE, ISO |
|---|---|
| Colore: | Multicolore |
| Per la folla: | persone intere |

