Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ waterproof leg cast protector ] incontro 39 prodotti.
Copertura adulta sigillata riutilizzabile fusa della doccia della mano della gamba del protettore impermeabile arrotolato della fasciatura breve
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 65*30.7/45.2 cm, lunghezza 650 mm larghezza 307 mm/452 mm |
| Di riserva: | Sì |
Orthopedic cover waterproof Orthopedic cast protector for wound shower use leg bone break cover damp proof steam lock
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
P2205 adult leg cast waterproof protector for shower
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| proprietà: | protezione impermeabile |
| taglia: | 78 cm, 78 cm |
NEW PVC waterproof cast cover Leg bandage wound care waterproof cast protector bandage protector for bath or shower
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| proprietà: | proteggere il braccio o il led con la benda |
| taglia: | SML |
Il bambino tiene la manica impermeabile asciutta della gamba per il nuoto della fasciatura arrotolata del PVC della copertura della colata del protettore
| Tipo di disinfezione: | Nessuno |
|---|---|
| Proprietà: | Protezione vulnus |
| Dimensione: | 28*78*44 cm |
Protettore impermeabile del condimento del piede della copertura della gamba con Ring Shower Bath 23"
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| Dimensione: | 15 pollici, 15 pollici |
| Di riserva: | Sì |
La copertura impermeabile della colata della gamba per il protettore Vulnus della fasciatura della manica della doccia scotta la ferita della caviglia dell'ustione
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Protezione vulnus |
| Dimensione: | Miscela |
2019 Saferlife new disposable waterproof protector and leg cast foot strap or for empyrosis
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| proprietà: | Materiali e accessori medici |
| taglia: | braccio o gamba, mano, braccio, piede, gamba per dimensioni diverse |
2020 New swimming and bath waterproof cover bandage cast protector Adult short leg SL-2103
| Tipo di disinfezione: | luce ultravioletta |
|---|---|
| proprietà: | Materiali e accessori medici |
| taglia: | braccio, piede, gamba, mano |
Copertura impermeabile della colata del braccio dei bambini adulti 100 per la fasciatura di nuoto della gamba della doccia
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | proteggere il braccio o il led con la benda |
| Dimensione: | 32cm |

