Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ waterproof leg cast protector ] incontro 39 prodotti.
Good Quality Waterproof Bandages Protector Shower And Bandage Dry Adult Hand Reusable Cast&Wound Water Proof Leg Cast Cover
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | mano, braccio, piede, gamba |
| Azione: | sì |
TPU Bandage Wound Protector Adult Short Leg Waterproof Cast Cover
| Tipo di disinfezione: | Nessuno |
|---|---|
| proprietà: | Protezione vulnus |
| taglia: | 650mm*307mm/452mm |
Hot sell seal tight waterproof bandage for injures waterproof protector flexible waterproof cast
| proprietà: | Materiali e accessori medici |
|---|---|
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
| nome: | getto impermeabile |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Tipo di disinfezione: | Nessuno |
|---|---|
| taglia: | 460x350x190 mm |
| Azione: | No |
Wound care adult long arm waterproof cast bandage protector for short arm hand protector
| Tipo di disinfettante: | Far Infrared |
|---|---|
| Dimensione: | 15 pollici, 15 pollici |
| Stoccaggio: | Sì |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short leg Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
|---|---|
| proprietà: | Materiali e prodotti polimerici medicali |
| nome: | benda impermeabile |
Good Quality Reusable 100% Sealed waterproof cast with ring For Protector shower cover
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| proprietà: | protettore, materiali e prodotti polimerici medici |
| taglia: | 15 pollici, 15 pollici |
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult short leg . Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 65*30.7/45.2 cm, lunghezza 650 mm larghezza 307 mm/452 mm |
| Azione: | sì |
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| taglia: | 15 pollici, 15 pollici |
| Azione: | sì |
Stagno fuso impermeabile pediatrico della mano della gamba del braccio del bambino del protettore della copertura del piede dello stivale del bambino
| Funzione: | Acqua resistente |
|---|---|
| Materiale: | silicone, PVC |
| Imballaggi particolari: | Esporta cartone |

