Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ outdoor emergency survival kit ] incontro 158 prodotti.
Outdoor Home Emergency First Aid Kit with Anti-Suffocation Mask and CPR Equipment - 1 Year Warranty
| Classificazione dello strumento: | Classe I. |
|---|---|
| Tipo: | corredo medico |
| Fonte di energia: | Manuale |
Anti estrattore del veleno di Kit For Hiking Outdoor Emergency del pronto soccorso del veleno del morso del serpente
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Sport Primo soccorso per ambulanze di grande capacità Kit di sopravvivenza all'aperto Kit per allenatore
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 35*33.5*15.5 CENTIMETRI, 35*33.5*15.5 CENTIMETRI |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
EMT EDC survive paramedic medical rescue scissor trauma gauze IFAK emergency nurse utility camp first aid Shear outdoor
| 7 giorni di tempo di consegna dell'ordine del campione: | Supporto |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio inossidabile |
| Lunghezza: | 15 cm |
Micro Travel First Aid Promotional Emergency Kit For Children Mini Medical Kit
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | Nessuno |
| Servizio post-vendita: | Ritorno e sostituzione |
New Product Survival Gear Kit Emergency And Equipment Rescue Outdoor Medical full set First Aid Bag
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 50*30*17 cm, 50*30*17 cm |
| Azione: | sì |
Lightweight Portable Waterproof Shockproof Emergency outdoor Survival tool box case kit
| Colore: | nero, opzioni di colore multiple |
|---|---|
| Nome del prodotto: | SL-S03 Set di attrezzi per la sopravvivenza di emergenza |
| Tipo:: | Kit di strumenti di sopravvivenza 7 in 1 |
Borsa portatile di sopravvivenza per l'emergenza domestica di viaggio dell'automobile verso l'esterno la cassetta di pronto soccorso della porta
| Tipo: | Dispositivi di pronto soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Gruppo medico del posto di lavoro di uso della casa di Kit Bag Case Emergency For del pronto soccorso di viaggio 25cm
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Il trauma medico di emergenza di risposta insacca l'escursione del casco della gamba pranza cassetta di pronto soccorso tattica di Ifak 45cm
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 45*37*20 cm, 45*37*20 cm |
| Di riserva: | Sì |

