Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ outdoor emergency survival kit ] incontro 158 prodotti.
18*10 pollici 600D kit di primo soccorso tattico in nylon zaino di sopravvivenza all'aperto kit di alta durata
| Accessori: | discuta |
|---|---|
| Materiale: | Nylon 600D |
| Acqua resistente: | - Sì, sì. |
Nastro adesivo arrotolato della fasciatura nel pronto soccorso Kit Home Travel Emergency Survival che fa un'escursione 18CM
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 18*12*7 cm, 18*12*7 cm |
Emergenza tattica 43cm di sopravvivenza di Kit Organizer Hiking Outdoors Backpacking del pronto soccorso di trauma di viaggio
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 43*20*22 cm, 43*20*22 cm |
| Di riserva: | Sì |
Persona tattica di Kit Empty Outdoors Backpack Survival 2 della borsa del pronto soccorso del veicolo
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 40*30*18 cm, 40*30*18 cm |
| Di riserva: | Sì |
Sacchetto tattico 250pcs di emergenza di Kit Holder EMT Bag Pack Outdoor del pronto soccorso dell'esercito 200 pezzi
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | kit di pronto soccorso |
| Dimensione: | 23*18*10 cm |
Acqua resistente 420D Nylon Sport First Aid Kit Bag Kit di sopravvivenza all'aperto con accessori
| Nome del prodotto: | cassetta di pronto soccorso di sport |
|---|---|
| Materiale: | 420D di nylon impermeabile |
| Dimensione: | 35*33,5*15,5 cm |
Automobile compatta 21.5x13.5x5cm all'aperto dello strumento di Kit Items Case Box Survival del pronto soccorso di viaggio
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | caso/scatola, Altro |
| Dimensione: | S |
Kit di Primo Soccorso di emergenza per estrattivo di veleno
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online |
Bagno di sopravvivenza di emergenza con contenuto sacchetto di trauma
| Tipo: | Dispositivi di pronto soccorso |
|---|---|
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
High quality multi color first aid premium survival kit travel emergency kit
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |

