Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ mini first aid kit bags ] incontro 65 prodotti.
Grande emergenza Kit Bag Survival Supplies del fuoco della cassetta di pronto soccorso di emergenza medica di salvataggio
| Disinfezione del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 36 x 9,5 x 23 cm |
| Di riserva: | SÌ |
Mini travel kit compact medical first aid kit with Stock
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Pezzi di ricambio gratuiti |
Mini Primo Soccorso AED Trainer Machine Defibrillatore Esterno Dispositivo di addestramento CPR Per l'educazione
| Nome del prodotto: | Dispositivo di addestramento del DEA |
|---|---|
| Colore: | Giallo |
| Dimensione: | 100*80*16 mm |
Pronto soccorso tattico medico Kit Molle With Tourniquet EMT Bag Supplies Hunting 250pcs
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Cotone |
| Colore: | rosso, nero e così via |
OEM disponibile Mini Emergency Survival Kit First Aid Kit per viaggi sportivi medici a casa
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Ritorno e sostituzione |
Chiusure lampo doppie vuote portatili della borsa di trauma di emergenza medica del radar-risponditore SME del pronto soccorso 6,5"
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Micro Travel First Aid Promotional Emergency Kit For Children Mini Medical Kit
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | Nessuno |
| Servizio post-vendita: | Ritorno e sostituzione |
Compact AED Training Kit with Nylon Bag and Key Chain - Class I Instrument with 2 Years Warranty
| Dimensione della borsa: | 20*12*3 cm |
|---|---|
| Dimensione della maschera in PVC: | 12*10 cm |
| Materiale: | PE plastica PE |
Kit estrattore di veleno 152x58x26mm per morsi di serpente e punture di api - Pronto soccorso
| Capacità: | <1L |
|---|---|
| Dimensioni: | 152*58*26mm |
| Materiale: | PP, ABS |
borsa tattica del pronto soccorso per l'escursione del corredo portatile di trauma dello zaino D217
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni, 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |

