Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ mini first aid kit bags ] incontro 65 prodotti.
Kit di pronto soccorso per viaggi kit di emergenza kit di sopravvivenza tascabile facile da portare
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali e accessori medici |
| Dimensione: | 12,5 x 8 x 5,5 cm, 12,5 x 8 x 5,5 cm |
Mini EVA Portable First-Aid Kit Box For Child Outdoor Home Care
| Tipo: | Dispositivi di pronto soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Kit di sopravvivenza Mini Eva all'aperto facile da trasportare Kit di primo soccorso Borsa Kit di sopravvivenza di primo soccorso
| Tipo: | Dispositivi di pronto soccorso |
|---|---|
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
Corredo all'aperto di Kit For Traveling Mini Survival del pronto soccorso del portatile all'ingrosso
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Pronto soccorso Kit Essentials Bag Waterproof Medications di viaggio a distanza della spuma Bs8599-1 12x10x4.5cm
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Garanzia: | 1 anno |
Cure domiciliari portatili Mini Survival bianco della persona della cassetta di pronto soccorso del posto di lavoro 5 12x9.5x1.2cm
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | cassetta di pronto soccorso, Altro |
| Dimensione: | 12 x 9,5 x 1,2 cm |
Confezione di primo soccorso portabile per viaggi EVA
| Nome del prodotto: | Eva Kit di primo soccorso |
|---|---|
| Materiale: | EVA |
| Dimensione: | 22.5x13.5cm |
Compatto molle del bambino di Kit For Remote Travel Mini del pronto soccorso di viaggio di automobile del motociclo
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| Proprietà: | Protezione |
| Dimensione: | 12*8 cm, 12*8 cm |
Sopravvivenza nazionale Saferlife verde bianco della torcia della torcia elettrica del posto di lavoro di Mini Portable First Aid Kit
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Ritorno e sostituzione |
Kit di soccorso Mini CPR First Aid Kit sacchetto di nylon con portachiavi CPR vita con anello chiavi
| Tipo: | Dispositivi di pronto soccorso |
|---|---|
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
| Garanzia: | 1 anno |

