Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ car trauma first aid kit ] incontro 52 prodotti.
Kit di pronto soccorso Saferlife per morsi di serpente, punture di api, estrattore di veleno a pompa a succhiamento, bonus maschera CPR per l'escursionismo
| Materiale: | Eva |
|---|---|
| Tipo di chiusura: | Cerniera |
| Vasi di estrazione: | 4 dimensioni |
Gruppo medico del posto di lavoro di uso della casa di Kit Bag Case Emergency For del pronto soccorso di viaggio 25cm
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Kit di emergenza per auto a guida autonoma kit di pronto soccorso per auto strumenti portatili multifunzionali Attrezzatura di soccorso
| Materiale: | nylon |
|---|---|
| Tipo: | Kit attrezzi di emergenza |
| Misurare: | 35*13*20 cm |
Il pronto soccorso Kit Snake Bite Bee For di sopravvivenza insegue lo strumento manuale di aspirazione di vuoto del veleno dell'estrattore del veleno
| Tipo di disinfezione: | Ultrasonico |
|---|---|
| Dimensione: | 152*58*26mm |
| Di riserva: | Sì |
Factory PP Flashlight first aid box torch emergency kit traveling kit for hiking plastic box
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| proprietà: | Materiali e accessori medici |
| taglia: | S, 19x11,5x12,5 cm |
Ingrosso Ricambi per veicoli di grande capacità per primo soccorso Zaino di emergenza impermeabile traspirante
| Caratteristica: | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione: | Lotta contro l'incendio |
| Numero di modello: | E30 |
La barella piegante dell'ambulanza attacca gli immobilizzatori capi Kit First Aid Equipment Supplies medico delle cinghie
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 4 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Pezzi di ricambio gratuiti |
Scatola impermeabile del pronto soccorso per i veicoli EVA Survival Kit Emergency medica di sport della scuola dell'ufficio
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
borsa tattica del pronto soccorso per l'escursione del corredo portatile di trauma dello zaino D217
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni, 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Borsa portatile di sopravvivenza per l'emergenza domestica di viaggio dell'automobile verso l'esterno la cassetta di pronto soccorso della porta
| Tipo: | Dispositivi di pronto soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |

