Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ car trauma first aid kit ] incontro 52 prodotti.
Pronto soccorso Kit Box Office Survival Empty 31.5cm medici del portatile fissato al muro
| Tipo di disinfezione: | luce ultravioletta |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 31,5 cm X 21,5 cm X 12,5 cm |
Corredo all'aperto di Kit For Traveling Mini Survival del pronto soccorso del portatile all'ingrosso
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Botiquin de Primeros Auxilios para Viajes a su Alcance kit di primo soccorso per auto
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| dimensione: | 18*12*7 cm, 18*12*7 cm |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
Il trauma medico di emergenza di risposta insacca l'escursione del casco della gamba pranza cassetta di pronto soccorso tattica di Ifak 45cm
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 45*37*20 cm, 45*37*20 cm |
| Di riserva: | Sì |
Salvezza Terremoto Borsa medica borsa traumatologica catastrofe kit di pronto soccorso borsa cassa strumenti di sopravvivenza kit zaino
| Tipo di disinfettante: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Imballaggio |
| Dimensione: | diverso, m |
Kit di primo soccorso per auto Casa medica a muro Kit di primo soccorso personalizzato Scatola di plastica
| Tipo di disinfezione: | Ultrasonico |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 25,8 x 19,5 x 11,7 cm |
Cassetta portautensili 19cm della torcia di viaggio di automobile di Kit Travel Size Flashlight For del pronto soccorso di dimensione della borsa di sopravvivenza
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Ambulanza medica 23cm di Kit Box Children Travel Creative del pronto soccorso del veicolo di forma dell'automobile
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Cure domiciliari Saferlife di Mini Travel First Aid Kit Carry On Luggage Camping
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Automobile compatta 21.5x13.5x5cm all'aperto dello strumento di Kit Items Case Box Survival del pronto soccorso di viaggio
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | caso/scatola, Altro |
| Dimensione: | S |

