Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ waterproof cast protector bandage ] incontro 48 prodotti.
Reusable PVC Children Long Arm Bandage Cast Cover Waterproof Wound Protector
| Tipo di disinfezione: | N / A |
|---|---|
| proprietà: | Protezione vulnus |
| taglia: | 22X54X40 CM |
Hot selling waterproof cast shower bath cover bandage protector for wound scald or burn vulnus protect
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| proprietà: | Materiali e accessori medicali, protezione Vulnus |
| taglia: | mescolare |
TPU Bandage Wound Protector Adult Short Leg Waterproof Cast Cover
| Tipo di disinfezione: | Nessuno |
|---|---|
| proprietà: | Protezione vulnus |
| taglia: | 650mm*307mm/452mm |
Le fasciature mediche del nastro del pronto soccorso riguardano la copertura fusa impermeabile del PVC per il braccio ferito 660mm della gamba
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | proteggere la mano o il led con la benda |
| Dimensione: | M |
Wound Care Bandage Protector Hospital Equipment Medical Supplies Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover for Adult Hand
| Tipo di disinfezione: | N / A |
|---|---|
| proprietà: | Protezione vulnus |
| taglia: | 380x230x150 mm |
Orthopedic cover waterproof Orthopedic cast protector for wound shower use leg bone break cover damp proof steam lock
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Saferlife Protezione doccia in PVC impermeabile
| Materiale: | PVC, PP, silicone |
|---|---|
| Misurare: | mano, braccio, piede, gamba |
| Spessore: | Sottile |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Tipo di disinfezione: | Nessuno |
|---|---|
| taglia: | 460x350x190 mm |
| Azione: | No |
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| taglia: | 15 pollici, 15 pollici |
| Azione: | sì |
Attrezzatura medica arrotolata dalla doccia della copertura della ferita di gamba del piede del protettore della colata impermeabile del PVC
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali e accessori medicali, protezione Vulnus |
| Dimensione: | Miscela |

