Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ survival first aid emergency kits ] incontro 545 prodotti.
Kit di sopravvivenza per escursioni professionali portatili da tasca
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali e accessori medici |
| Dimensione: | 13*6*22 cm |
Kit di cura del bambino portabile in EVA all'ingrosso per Newbron
| Nome del prodotto: | Kit per la cura del bambino con imballaggio in EVA |
|---|---|
| Materiale: | Nylon 800D+EVA |
| taglia: | 21*13*6 cm |
Coperta antincendio saldatura Coperta antincendio resistente alle fiamme di emergenza 1M*1M
| Nome del prodotto: | coperta del fuoco di emergenza |
|---|---|
| Dimensione: | 1m*1m |
| MOQ: | 100 pezzi |
Cheap Smart Care Medical Electronics Wireless China Wholesale Earphone Gaming Hearing Aid With Bluetooth
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Pezzi di ricambio gratuiti |
Original Digital Cheap 16 Best Rechargeable Wireless wireless For Multiple Channel Hearing Aid
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Pezzi di ricambio gratuiti |
Wholesale Baby Healthcare Kit Newborn BabyCare Accessories HealthCare Set
| Nome del prodotto: | Kit sanitario per bambini |
|---|---|
| Il peso: | 290 g |
| Materiale: | addominali |
Wholesale Portable Handheld Vacuum Phlegm Extraction Aspirators Manual Rescue Phlegm Suction 300ML
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
High Quality Laryngoscope Inspection Kit Hospital Surgical Equipment
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
New Design Hearing Aid Headset Handsfree Earphone Sound Wireless Microphone
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Pezzi di ricambio gratuiti |
New Arrival Microphone Wireless Invisible Hearing Aid In Ear Earphones Hidden Mini Amplifier
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Pezzi di ricambio gratuiti |

