Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ plastic medical tool box ] incontro 76 prodotti.
Morso e strumento 152CM di campeggio all'aperto di vuoto del dispositivo di rimozione di Sting Extractor Snake Bite Venom
| Tipo di disinfezione: | Ultrasonico |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 152*58*26mm |
Multifunctional outdoor maintenance roadside Car emergency kit approved
| Tipo: | Kit attrezzi di emergenza |
|---|---|
| taglia: | 29*10*17,5 cm |
| Garanzia: | 3 anni |
Il trauma Ifak sorveglia il pronto soccorso tattico Kit With Tourniquet Holder Medical che le forbici tosano la GEN 7
| Tipo di disinfezione: | NO |
|---|---|
| Proprietà: | Strumento per iniezione e puntura |
| Dimensione: | 13* |
Estrattore pratico di veleno per emergenze all'aperto Estrattore di veleno di serpente per emergenze Estrattore di veleno per mordite d'api Estrattore di vuoto all'ingrosso
| Capacità: | <1L |
|---|---|
| Dimensioni: | 152*58*26mm |
| Materiale: | PP, ABS |
Cintura di sopravvivenza zaino piccolo pacchetti pacchetto di primo soccorso tattico
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| dimensione: | 45*25*23 cm |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
Forma anatomica CPR MASK con valvola unidirezionale essenziale per la preparazione alle emergenze
| OEM: | Available |
|---|---|
| Name: | CPR Mask |
| Color: | Transparent |
Valvola di modo della maschera una di CPR di salvataggio di emergenza per i professionisti
| Dimensione: | Una dimensione misura tutti |
|---|---|
| Forma della maschera: | Anatomico |
| Materiale: | PVC del grado medico |
Hot selling Electric Nail Trimmer Nail File Toes Fingernails Care with LED Light for Newborn baby Kids and Adult
| Tipo: | Trapano per unghie |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Tipo delle spine: | Unione Europea |
Baby Nail File Electric Nail Trimmer Toes Fingernails Care Trimmer with LED Light for Newborn, Kids and Adult
| Tipo: | Trapano per unghie |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Tipo delle spine: | Unione Europea |
Copertura di salvataggio di emergenza impermeabile
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |

