Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ plastic medical tool box ] incontro 76 prodotti.
Kit di emergenza per auto a guida autonoma kit di pronto soccorso per auto strumenti portatili multifunzionali Attrezzatura di soccorso
| Materiale: | nylon |
|---|---|
| Tipo: | Kit attrezzi di emergenza |
| Misurare: | 35*13*20 cm |
Medical bottle opener for bottle cutter before injection filling nursing tools
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| proprietà: | Strumento per iniezione e puntura |
| taglia: | 10*3*1 cm |
China manufacturer Wholesale Professional Box PP plastic equipment storage case with handle 280x230x80mm GD03
| Tecniche: | iniezione |
|---|---|
| Prodotto: | KIT MEDICO |
| Forma: | Rettangolo |
I piccoli elementi essenziali delle cassette di pronto soccorso del portatile foggiano la scatola impermeabile 182mm del pronto soccorso di Delux
| Prodotto: | KIT MEDICO |
|---|---|
| Forma: | quadrato |
| Specificazione: | 182*120*75mm |
Forma di fiore bella 7 giorni a settimana Cassa per pillole Scatola di stoccaggio Scatola di plastica di lusso Mini Casse decorative Scatole Contenitore
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Opzioni di colore: | bianco, nero, giallo, rosso |
| Dimensioni: | 12*2,4 cm |
OEM storage first aid tool plastic box plastic first aid kit box
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Servizio post-vendita: | Nessuno |
Scatola di attrezzi in plastica personalizzata Scatola di emergenza portatile ingrossata di plastica Scatola di stoccaggio di attrezzi anti-spressione anti-caduta
| Tipo di plastica: | Pp |
|---|---|
| Spessore: | intensificazione |
| Colore: | Nero |
Cassetta degli attrezzi in plastica per scorte, portatile, generale, scatola di emergenza, scatola protettiva in plastica, attrezzi per la casa, scatola di stoccaggio di grande capacità
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Dimensioni: | 37*32*14 cm |
| Opzioni di colore: | Nero/Azzurro/Giallo |
Addestramento di plastica 400mm del cuscinetto dell'iniezione intramuscolare dei rifornimenti di aiuto di istruzione medica
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | Strumento per iniezione e puntura |
| Dimensione: | 7,5*8,4 |
High Quality With CE New ISO For Medical Training Adult Human Man Simulation CPR AED Mannequin Manikin
| Materia: | Scienza medica |
|---|---|
| Tipo: | Manichino |
| Modello: | SL-ACLS850 |

