Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ outdoor emergency survival kit ] incontro 158 prodotti.
Portable Multi-functional Travel First Aid Kit with 26*19*9cm Size and 3 Years Shelf Life
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | Adesivi medici e materiali per suture |
| Misurare: | 26*19*9 cm |
Cintura di sopravvivenza zaino piccolo pacchetti pacchetto di primo soccorso tattico
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| dimensione: | 45*25*23 cm |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
Best selling 1pc tool outdoor shockproof waterproof plastic junction box abs case
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tipo: | Caso |
| Colore: | Nero, Nero |
Borsa di emergenza di Kit For Camping Hiking Fire del pronto soccorso di viaggio dello zaino di salvataggio di terremoto
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Squadra sportiva, ambulanza, terremoto |
| Dimensione: | 45*34*19 cm |
Dispositivi di Kit Equipment Homecare Medical Supplies della stazione della doccia del lavaggio dell'occhio di emergenza di 8 galloni
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | Nessuno |
| servizio di Dopo-vendita: | Ritorno e sostituzione |
Casella di emergenza di primo soccorso per auto o campeggio
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online |
SL-S11 Moda e borse borsa confezione accessori Medical Medic Tactical First Aid Kit zaino
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | La base di strumenti chirurgici |
| Misurare: | 45*23*25cm |
Zaino tattico combinato SL-L40 per combattimento, mimetico, da esterno, con cintura
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | La base di strumenti chirurgici |
| Misurare: | 45*23*25cm |
First aid equipment refills first aid kit contents first aid supplies Disasters kit refill
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| proprietà: | Imballaggio |
| taglia: | Diverso |
Borsa medica di pronto soccorso Tasche piccole toppe Kit tattico IFAK
| Disinfezione del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 20,32 x 15,24 x 8,89 cm |
| Di riserva: | Sì |

