Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ emergency survival bag ifak pouch ] incontro 22 prodotti.
Il compagno militare BFAK di trauma dell'esercito del sacchetto di Ifak dell'ingranaggio di Med Tactical First Aid Kit fornisce la borsa comunale grande
| Disinfezione del tipo: | altri |
|---|---|
| proprietà: | DISPOSITIVI DI PRIMO SOCCORSO |
| Dimensione: | 29*20*11 cm |
Borsa d'escursione di campeggio medica tattica personale di Kit Rip Away Ifak Pouch Molle del pronto soccorso
| Nome di prodotto: | Kit di pronto soccorso tattico |
|---|---|
| Dimensione: | 8 * 6 * 3,5 pollici |
| Applicazione: | Campeggio all'aperto per escursioni in spiaggia in viaggio |
Outdoor survival kit professional IFAK bag Emergency tools survival gears for camping hiking with personal first aid kit
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| proprietà: | kit di pronto soccorso |
| taglia: | S |
Strumento tattico SOS 20cm dell'ingranaggio di Kit Backpack Outdoor Emergency Survival del pronto soccorso dei militari
| Colore: | Rosso, verde, arancione, marrone |
|---|---|
| Tipo: | Kit di sopravvivenza |
| Certificato: | ISO DEL CE |
Cassette di pronto soccorso tattiche di emergenza per la sopravvivenza IFAK del certificato del CE di uso dell'ufficio di polizia
| Nome di prodotto: | Kit di sopravvivenza di emergenza |
|---|---|
| Supporto: | Stampa di logo |
| Colore: | Nero/Cammello |
Kit di sopravvivenza all'aperto Borsa IFAK professionale Attrezzi di emergenza Attrezzatura di sopravvivenza per campeggio escursionismo con kit di pronto soccorso personale
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | kit di pronto soccorso |
| Misurare: | S |
Piccolo sacchetto di trauma della coperta della via aerea della guarnizione di Kit Tourniquet Israeli Bandage Chest del pronto soccorso di viaggio
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | kit di pronto soccorso |
| Dimensione: | S, portatile |
Viaggiato Kit tattico di primo soccorso caso militare Ifak Trauma dell'esercito Buddy BFAK rifornimenti sacchetto comune sopravvivenza
| Disinfezione del tipo: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | DISPOSITIVI DI PRIMO SOCCORSO |
| Dimensione: | 29 * 20 * 11 cm, 11 * 8 pollici |
Borsa medica di pronto soccorso Tasche piccole toppe Kit tattico IFAK
| Disinfezione del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 20,32 x 15,24 x 8,89 cm |
| Di riserva: | Sì |
Il nero ha ricoperto il morsetto medico della fasciatura SME IFAK di trauma del sacchetto di forbici del taglio
| Tipo di disinfezione: | NO |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 19cm |

