Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ emergency car first aid kit ] incontro 78 prodotti.
Vendita calda DIN 13164 Kit di primo soccorso Fabbrica OEM Kit di primo soccorso auto Kit di emergenza Rosso Verde Kit di primo soccorso
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Ricambi gratuiti |
DIN 13164 Kit di primo soccorso per autoveicoli per autoveicoli esterni Kit di primo soccorso per autoveicoli popolari
| Tipo di disinfettante: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali e accessori medici |
| Dimensione: | 25 x 12,5 x 6,5 cm, 25 x 12,5 x 6,5 cm |
CE Approved Saferlife Wholesale Nylon DIN13164 Private Label Pet First Aid Kit Car First Aid Kit Trade Assurance
| Fonte di potere: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Servizio post-vendita: | Restituzione e sostituzione |
professional Germany standard DN13164 car first aid kit vieckle first aid kit emergency kit
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| proprietà: | Altro |
| taglia: | 30*20*10 cm |
Sopravvivenza all'aperto portatile 25cm di Kit Diy Bag Camping Emergency del pronto soccorso dell'automobile del caravan di assistenza all'infanzia
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Kit di primo soccorso per auto Casa medica a muro Kit di primo soccorso personalizzato Scatola di plastica
| Tipo di disinfezione: | Ultrasonico |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 25,8 x 19,5 x 11,7 cm |
Botiquin de Primeros Auxilios para Viajes a su Alcance kit di primo soccorso per auto
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| dimensione: | 18*12*7 cm, 18*12*7 cm |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
Mini kit di pronto soccorso medico di tasca
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico online |
L'emergenza Mini Car First Aid Kit per il viaggio stradale assicura il BACCANO all'aperto 13164 del veicolo
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | 25 x 12,5 x 6,5 cm, 25 x 12,5 x 6,5 cm |
Professional Germany Standard DN13164 Car First Aid Vieckle Aid Kit Emergency Kit
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| Proprietà: | Altro |
| Dimensione: | 25X15.8X7 CM, 25X15.8X7 CM |

