Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ emergency car first aid kit ] incontro 78 prodotti.
Il pronto soccorso Kit Snake Bite Bee For di sopravvivenza insegue lo strumento manuale di aspirazione di vuoto del veleno dell'estrattore del veleno
| Tipo di disinfezione: | Ultrasonico |
|---|---|
| Dimensione: | 152*58*26mm |
| Di riserva: | Sì |
Zaino di pronto soccorso Borsa di pronto soccorso medico vuoto Kit zaino rosso per trattamenti di emergenza terremoti
| Disinfezione del tipo: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Imballaggio |
| Dimensione: | M. |
La coperta impermeabile termica di sopravvivenza di emergenza sventa il pronto soccorso 210x130cm all'aperto generali
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Small-sized First Aid Bag with 3 Years Warranty and Class I Instrument Certification for Emergency Medical Use
| Materiale: | Oxford |
|---|---|
| Opzioni di dimensioni: | Grande / piccolo |
| Dimensioni ridotte: | 15*15*6 cm |
Borsa portatile di sopravvivenza per l'emergenza domestica di viaggio dell'automobile verso l'esterno la cassetta di pronto soccorso della porta
| Tipo: | Dispositivi di pronto soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |
Copertura di salvataggio di emergenza impermeabile
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Multi-functional Emergency Tool Kit with 35*13*20 cm Size and 3 Years Warranty for Auto First Aid
| Materiale: | nylon |
|---|---|
| Tipo: | Kit attrezzi di emergenza |
| Misurare: | 35*13*20 cm |
High Quality Portable Isolation Chamber Negative Pressure Stretchers For Hospital
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
| Fonte di potere: | Elettricità |
Il nero tattico 95cm del sacchetto della lega del polsino di emergenza del laccio emostatico di Emt del metallo del catenaccio del supporto medico militare della banda
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione degli strumenti: | Classe I |
| Fonte di alimentazione: | Manuale |
Gli usi eliminabili della valvola di modo della maschera di protezione di Cpr una pronto soccorso il rotolo di formazione della copertura dell'anello portachiavi
| Tipo: | Dispositivi di primo soccorso |
|---|---|
| Classificazione dello strumento: | Classe I |
| Alimentazione: | Manuale |

