Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ waterproof wound cover for shower ] incontro 46 prodotti.
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| taglia: | 15 pollici, 15 pollici |
| Azione: | sì |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Tipo di disinfezione: | Nessuno |
|---|---|
| taglia: | 460x350x190 mm |
| Azione: | No |
Wholesale waterproof cast cover protector for shower wholesale factory fast delivery
| Tipo di disinfezione: | luce ultravioletta |
|---|---|
| proprietà: | Materiali e accessori medici |
| taglia: | Tutte le dimensioni |
Saferlife Protezione doccia in PVC impermeabile
| Materiale: | PVC, PP, silicone |
|---|---|
| Misurare: | mano, braccio, piede, gamba |
| Spessore: | Sottile |
Saferlife PVC impermeabile copertura fusa per mano braccio gamba 15-43 pollici
| Materiale: | PP, PVC, silicone |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Misurare: | mano, braccio, piede, gamba |
NEW PVC waterproof cast cover Leg bandage wound care waterproof cast protector bandage protector for bath or shower
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| proprietà: | proteggere il braccio o il led con la benda |
| taglia: | SML |
Braccio adolescente SL-2120 dello sport acquatico del protettore di Kit Waterproof Wound Cover Kid del pronto soccorso di viaggio
| Tipo di disinfezione: | luce ultravioletta |
|---|---|
| Proprietà: | Materiali & accessori medici |
| Dimensione: | Braccio adolescente |
Il bambino tiene la manica impermeabile asciutta della gamba per il nuoto della fasciatura arrotolata del PVC della copertura della colata del protettore
| Tipo di disinfezione: | Nessuno |
|---|---|
| Proprietà: | Protezione vulnus |
| Dimensione: | 28*78*44 cm |
Doccia per adulti sigillo copertura di bagno stretta impermeabile giunto originale impermeabile giunto copertura
| Tipo di disinfettante: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Protezione vulnus |
| Dimensione: | 25'' |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Tipo di disinfezione: | N / A |
|---|---|
| proprietà: | Protezione vulnus |
| taglia: | 530x240x150 mm |

