Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ survival first aid emergency kits ] incontro 545 prodotti.
Contenitore di compresse per viaggi Contenitore di compresse Dispenser Box
| Utilizzatori: | portapillole per l'assistenza domiciliare |
|---|---|
| Materiale: | Grado alimentare in PP |
| Destinazione d'uso: | portapillole, per viaggi, casa, buono per il ballo di fine anno |
Erogatore elettronico della scatola della pillola del farmaco con l'organizzatore astuto Bottle di Digital dell'allarme del temporizzatore
| Nome di prodotto: | Portapillole digitale elettrico |
|---|---|
| Logo: | Accetti il logo su misura |
| Materiale: | ABS |
Reusable PVC Children Long Arm Bandage Cast Cover Waterproof Wound Protector
| Tipo di disinfezione: | N / A |
|---|---|
| proprietà: | Protezione vulnus |
| taglia: | 22X54X40 CM |
Approved promotion gift contact lens case plastic glasses case
| Materiale: | addominali |
|---|---|
| Certificato: | CE,ISO |
| Luogo di origine: | Canton, Cina |
Il bambino tiene la manica impermeabile asciutta della gamba per il nuoto della fasciatura arrotolata del PVC della copertura della colata del protettore
| Tipo di disinfezione: | Nessuno |
|---|---|
| Proprietà: | Protezione vulnus |
| Dimensione: | 28*78*44 cm |
Confezionamento di apparecchiature per la produzione di prodotti chimici
| Tipo di articolo: | Tagliapillole e Tagliapillole 2 IN 1 |
|---|---|
| Articolo: | SL-Pc01 |
| Materiale: | ABS |
Cintura per Dedo, Cinture per Dedo, Cintura adesiva elastica
| Tipo: | Altri |
|---|---|
| Nome: | Nastro per le dita |
| dimensione: | 2,5 x 450 cm/5 x 450 cm |
Cinta en Tira para la Parte de la Rodilla, Vendaje Medico para la Rodilla
| Tipo: | Altro |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Supporto per ginocchio pretagliato |
| Certificato: | ce |
Cintas Medica Adhesiva Cohesiva, Cinta Deportiva Vendaje Medico
| Tipo di disinfettante: | OZONO |
|---|---|
| Dimensione: | 1370*3,8 cm |
| Stoccaggio: | - Sì, sì. |
Gli sport medici avvolgono il nastro pretagliato 5cm del muscolo della cinesiologia impermeabile del nastro della fasciatura
| Nome di prodotto: | Nastro pretagliato per Kinesiologia |
|---|---|
| Dimensione: | 5cm*5M |
| Applicazione: | Striscia di 5 cm * 25 cm 20 pezzi per rotolo |

