Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ survival first aid emergency kits ] incontro 545 prodotti.
Promotion Water Resistant Kinesiology Hole Sport Tape Cotton Medical
| Tipo: | Nastro |
|---|---|
| Gente applicabile: | unisex |
| Tipo di motivo: | Stampa |
Vendiamo molto velocemente il nastro per l' agopuntura
| Nome del prodotto: | nastro per agopuntura terapeutica |
|---|---|
| Materiale: | morbido rayon |
| Pacco: | 20 pezzi / sacchetto del opp |
High quality portable traction and relaxation cervical device use
| Classificazione degli strumenti: | Classe II |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Servizio post-vendita: | Supporto tecnico in linea |
Wholesale Kinesiology tape sport tape Elastic Cotton Tape
| Colore: | Blu/Verde/Rosso/Giallo/Nero/Arancione |
|---|---|
| taglia: | 2,5 cm x 5 m, 3,8 cm x 5 m, 5 cm x 5 m e 7,5 cm x 5 m |
| Certificato: | ce |
athletic sports tape kinetic kinesiology tape
| Colore: | Blu Viola |
|---|---|
| taglia: | 5*5 cm |
| elasticità: | 130%-150% |
nastro coesivo elastico medico della fasciatura di sport all'ingrosso
| Disinfezione del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | Adesivo medico e materiale di sutura |
| Dimensione: | -5 cm |
5*25cm nastro cinesiologico pre-tagliato nastro adesivo sportivo impermeabile intonaco nastro pre-tagliato per atleti
| Tipo: | guardia del corpo |
|---|---|
| Materiale: | di cotone |
| Certificato: | CE/ISO 13485 |
2022 Prewrap Multi Color Pe Sports Tennis Volleyball Under Wrap Foam Cohesive Bandage Gauze Tape
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| taglia: | 7 cm x 27 m |
| Azione: | sì |
Factory PVC Medical Non-Rebreather Mask For Oxygen Concentrator Non Rebreathing Mask
| Tipo di disinfezione: | Lontano infrarosso |
|---|---|
| proprietà: | Materiali e accessori medici, per la respirazione, materiali e prodotti polimerici medici |
| taglia: | Tubo da 7 piedi |
Imbracatura medica ortopedica del braccio della cinghia di prezzo basso del sacchetto di sostegno della spalla del cotone
| Alimentazione: | Manuale |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| servizio di Dopo-vendita: | Ritorno e sostituzione |

