Tutti i prodotti
-
Kit di pronto soccorso da viaggio
-
Cassetta di pronto soccorso portatile
-
Kit di pronto soccorso tattico
-
Scatola dell'erogatore della pillola
-
Rifornimenti dell'attrezzatura del pronto soccorso
-
Rifornimenti medici di Homecare
-
Fasciature mediche del nastro
-
Cassetta di pronto soccorso dell'automobile
-
Laccio emostatico di primo soccorso
-
Borsa per traumi di emergenza
-
Maschera rianimazione
-
Scatola di plastica medica
-
Rifornimenti di istruzione medica
-
Rifornimenti di sopravvivenza di emergenza
parole chiave [ stretch sport tape ] incontro 26 prodotti.
saferlife 83 K adhesive Korea plaster kenzo kase kinesiology tape Europe for USA
| Tipo di disinfettante: | Luce ultravioletta |
|---|---|
| Proprietà: | Strumento di iniezione e punzione |
| Dimensione: | 5cm*5M |
Saferlife factory price 5cm 5m punched therapy cure tape sport therapy tape with holes uncut perforated tape
| Tipo di disinfezione: | Altri |
|---|---|
| proprietà: | Adesivo medico e materiale di sutura |
| taglia: | 5cm*5M |
nastro coesivo elastico medico della fasciatura di sport all'ingrosso
| Disinfezione del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Proprietà: | Adesivo medico e materiale di sutura |
| Dimensione: | -5 cm |
Medical EAB Sports Strapping Tape heavy elastic adhesive bandage clup EAB adhesive bandage EAB jaylastic
| Tipo di disinfezione: | Altro |
|---|---|
| proprietà: | Adesivo medico e materiale di sutura |
| taglia: | 5 cm, opzionale |
Il nastro medico elastico benda il nastro 5cmx31.5m del reggiseno della cinesiologia DIY di terapia del nastro del fronte del muscolo di sport
| Tipo: | Protezione dei muscoli e delle articolazioni |
|---|---|
| Dimensione: | 5 cm * 31,5 m |
| Caratteristica: | terapia e sport o viso |
Vendita all'ingrosso Disponibile Sport Atleta Terapia Nastro 5cm X 31.5m Nastro Elastico Medico Bandaggi Nastro Cinesiologico Nero
| Tipo: | schiena, spalle, ginocchia... |
|---|---|
| Colore: | multicolore |
| Proprietà: | Rifornimenti di terapia di riabilitazione |
Medical Heavy Sport EAB Tape Cotton Elastic Fabric Conforming Stretch bandage sport stretch tape
| Tipo di disinfettante: | Altri |
|---|---|
| Proprietà: | Adesivi medici e materiali per suture |
| Dimensione: | 5 cm |
Bendaggio coesivo elastico in cotone 5cm x 4.5m, allungamento 160%
| Elasticità: | 160% |
|---|---|
| Materiale: | Cotone + Poliuretano |
| Misurare: | 5 CENTIMETRI * 4,5 M |
Precut kinesiology tape Sport elastic therapy physio tape for foot wrist knee shoulder neck back muscle kinesiology tape
| Tipo: | GUARDIA GAMBA |
|---|---|
| Colore: | multicolore, opzione 10 colori |
| taglia: | 5 cm * 25 cm * 20 pezzi |
2020 medical Stretch Bandage Large Drugstore Surgical Tubular Bandage Products Tubigrip Elasticated Tubular Bandage
| Tipo di disinfezione: | OZONO |
|---|---|
| proprietà: | Adesivo medico e materiale di sutura, materiali e accessori medici |
| taglia: | qualsiasi dimensione disponibile, qualsiasi dimensione disponibile |

